Заговор для избавления от бородавок

Заговор от бородавок

Убрать папилломы и бородавки можно быстро при помощи... Читать далее...

Бородавки – довольно распространенное, но очень неприятное явление. Как правило, появляются они на самых видимых местах и в самый неподходящий момент, вызывая множество комплексов и недовольств со стороны окружающих людей.

Конечно же, избавиться от бородавки можно и современными медицинскими методами, однако далеко не каждый пациент спешит обращаться за помощью к врачу, поэтому ищет все новые методы для удаления бородавок на руках, ногах и теле народными способами, реализовать которые можно и в домашних условиях.

Если речь идет о молодых новообразованиях, то осуществить задуманное вполне реально и самостоятельно, но когда бородавки приобретают множественный характер, то здесь стоит задуматься о более кардинальной терапии.Как правильно проводить ритуал по удалению

Помимо народной медицины в лечении папиллом отлично действует заговор от бородавок. Многие упорно не верят в действенность данной методики лечения, однако попробовав тут же меняют свое мнение на обратное. Рассмотрим самые эффективные средства и правила их выполнения.

Как правильно проводить ритуал для избавления от папиллом?

Прежде всего, стоит помнить, что заговор против любой болезни – это магия, которая требует соблюдения некоторых очень важных правил:

  • не нужно злоупотреблять. Осуществляя целительные ритуалы по любому поводу, стоит быть готовым к тому, что в определенный момент он не подействует. Также не повторяйте один и тот же заговор по нескольку раз на месяц;
  • фазы Луны. Прибегая к заговорам и занимаясь магическими ритуалами, необходимо учитывать процесс убывания либо нарастания Луны. Как правило, наиболее действенными оказываются заговоры на убывающий месяц;
  • верьте в произнесенное. Если вы прибегаете к данному методу избавления от папиллом и бородавок, то обязательно верьте в сказанное. При отсутствии веры все остальное полностью теряет смысл;
  • строго следуйте всем указаниям. Даже при незначительном отклонении результативность может быть полностью нивелирована.
Читайте также:  Чистотел от бородавок: инструкция по применению

Заговор на нитку

Дабы избавиться от папиллом, плоских, обыкновенных и подошвенных бородавок, нам понадобится красная шерстяная нитка 20-30 сантиметров.

Дождитесь момента, когда начнет расти новый месяц, после чего выйдете на улицу, дотроньтесь к бородавке ниткой, сделайте столько узелков, сколько у вас бородавок и тихонько скажите: «Месяц молодой забирай все бородавки ты с собой» и закопайте нитку на сантиметров 20 в землю. Остается только ждать, когда нитка начнет гнить в земле, после этого бородавки исчезнут.

Заговор на яблоко

Довольно известный и действенный способ избавиться от папиллом на руках, ногах, теле и лице. Им пользуются знахари уже на протяжении нескольких десятилетий. Для его проведения берут яблоко либо любой другой фрукт.

Разрезают его пополам и утром на заре натирают внутренней частью область бородавки, приговаривая: «Яблоко, бородавку убери, навсегда уведи. Как яблоко завянет, так ее не станет. Аминь!». Читать слова нужно три раза, половинку яблока кладут на блюдце и не трогают до полного увядания. После засыхания плод закапывают в землю.

Уничтожить папилломы и бородавки можно за 3 дня без операции с помощью... Читать далее...

Заговор на картофель

Данный ритуал осуществляется при помощи одной картошки и крепкой веревки. Рано утром разрезают картофель пополам и натирают обеими частями нарост, приговаривая три раза: «Картошкой руки вытираю, так я бородавки убираю. Аминь!».

После этого половинки между собой соединяют и крепко связывают веревкой. Чтобы заговор подействовал, картошку закапывают в землю в укромном местечке со словами: «Пускай картошечка гниет, а бородавка скорей пройдет!».Заговор от бородавок на картошку

Заговор на веточку

Данный ритуал поможет избавиться от целой группы бородавок. Для этого вам понадобиться шерстяная нить и веточка любого дерева.

Тщательно исследуйте тело и посчитайте количество бородавок, затем обвяжите ниткой соответствующее количество раз вокруг веточки и закопайте ее со словами: «Пусть веточка с веревкой гниет, как исчезают мои бородавки!». Наросты будут исчезать постепенно по мере гниения ветки.

Заговор на дерево

Данный обряд был придуман и испробован сибирской целительницей, поэтому применять его можно без малейших опасений. Для проведения ритуала потребуется только вода, которую в течение 11 дней настаивают и применяют для заговора против бородавок на руках.

В период убывающего месяца рано утром выходят на улицу и находят ближайшую березу, возле которой садятся на корточки и обмывают область папиллом. Читать при этом нужно следующее: «Руки водою мою, бородавки убираю! Покидают они мое тело, уходят от меня! В землю с водой их отправляю! Аминь!». Слова повторяют 9 раз, медленно промывая руки. Эффекта от обряда стоит ждать уже спустя месяц.

Ритуал в полнолуние

Один из немногих заговоров, который эффективен именно на убывающий месяц. Максимально действенным он становится в полнолуние, когда человек выходит на улицу и становится таким образом, чтобы лунный свет освещал бородавку, произнося слова 7 раз: «Бородавка посидела, а потом улетела на ножках по лунной дорожке!».

Каждый раз необходимо мочить бородавку слюной и сплевывать через левое плечо. Для верности обряд повторяют три месяца подряд.Заговор от бородавок на яблоко

Заговор на луке

Обряд с луком помогает справиться с множественными бородавками. Для этого берут фиолетовую луковицу и разрезают ее пополам, натерев область папиллом каждой частью, приговаривая следующие слова трижды: «Прочь в луковицу бородавки, прочь!». После завершения ритуала луковицу относят на безлюдный перекресток, где ее и оставляют.

YouTube responded with an error: The request cannot be completed because you have exceeded your <a href="/youtube/v3/getting-started#quota">quota</a>.

Убрать папилломы и бородавки можно быстро при помощи... Читать далее...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *